AtomInfo.Ru


АО ОКБ ГИДРОПРЕСС получило свидетельство ФСТЭК

АО ОКБ ГИДРОПРЕСС, ОПУБЛИКОВАНО 18.12.2021

АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" получило свидетельство Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) о государственной аккредитации предприятия, как российского участника внешнеэкономической деятельности, создавшего внутреннюю программу экспортного контроля.

Таким образом, подтверждены соответствие внутренней системы экспортного контроля АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" требованиям федерального законодательства, а также готовность предприятия к обеспечению выполнения требований законодательства в области экспортного контроля.

Государственная аккредитация получена в соответствии со статьей 16 Федерального закона "Об экспортном контроле" сроком на пять лет.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, ОКБ Гидропресс, Пресс-релизы


Другие новости:

На энергоблоке №1 АЭС "Руппур" началась сварка главного циркуляционного трубопровода

Сварка ГЦТ - одна из ключевых операций в строительстве энергоблока.

Китай - атомное отопление

Система повышает эффективность использования атомной энергии, обладает конкурентоспособностью и имеет потенциал для внедрения.

В мире статус действующего имеет 441 блок, статус строящегося 51 блок - PRIS

Учтён окончательный останов блока "Hunterston B-1".


Герой дня

Установлен новый рекорд грузоперевозок по СМП

Установлен новый рекорд грузоперевозок по СМП

По состоянию на 17 декабря 2021 года объём перевозок грузов в акватории Северного морского пути (СМП) превысил 33,5 миллиона тонн.



ИНТЕРВЬЮ

Георгий Тошинский

Георгий Тошинский
В книге представлены история развития реакторов с жидкометаллическим теплоносителем свинец-висмут для атомных подводных лодок и перспективы применения таких реакторов в гражданской ядерной энергетике.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
У одного и того же проекта могут последовательно быть разные названия. Особенно часто это происходит на ранних стадиях разработки, поэтому неустойчивость наименований служит косвенным свидетельством в пользу того, что проект сырой или промежуточный.


Поиск по сайту: