AtomInfo.Ru


Годовой отчёт АО ТВЭЛ стал призёром конкурса Московской биржи

АО ТВЭЛ, ОПУБЛИКОВАНО 17.11.2017

Московская Биржа подвела итоги XX Ежегодного конкурса годовых отчётов. Решением жюри годовой отчёт АО "ТВЭЛ" за 2016 год стал призёром в номинации "Лучший отчёт по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию".

В экспертной оценке отмечается значительный объем информации о влиянии на общество и окружающую среду, о стратегии и политике компании по ключевым направлениям деятельности, управленческих подходах и результатах реализации соответствующих программ.

"Использование различных форм независимой оценки, включая профессиональный аудит и общественное заверение, свидетельствует об ответственном отношении Топливного дивизиона государственной корпорации "Росатом" к обязательствам по информированию заинтересованных сторон и качеству раскрываемой информации", - говорится в заключении экспертов.

"Для нас ценно, что жюри отметило Топливную компанию ТВЭЛ именно в номинации по корпоративной социальной ответственности. Для производственных дивизионов Госкорпорации "Росатом" это традиционно важнейший приоритет и огромная работа", - отметил вице-президент АО "ТВЭЛ" Константин Соколов.

"В основе нашей работы по ежегодной отчётности, которая ведется в тесной координации с коллегами из Росатома, лежит прежде всего уважение ко всем заинтересованным сторонам: деловым партнёрам, жителям территорий присутствия, общественным организациям, СМИ, коллегам по атомной отрасли".

Конкурс Московской биржи является основной российской площадкой для презентации годовых отчётов. Его проведение направлено на повышение открытости работающих в России компаний и формирование высоких стандартов корпоративной культуры.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, ТВЭЛ, Пресс-релизы


Другие новости:

Болгарские учёные рекомендуют достроить АЭС "Белене" - доклад

На определённых условиях.

В Сосновый Бор успешно доставлен корпус реактора для строящегося энергоблока №2 ЛАЭС

Транзитом прошёл корпус для АЭС "Белене".

Ведущий конструктор АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" награждён премией Правительства РФ

Владимир Денисов - лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники.


Герой дня

Зигфрид Хеккер: мы обречены на сотрудничество

Зигфрид Хеккер: мы обречены на сотрудничество

Мы должны работать вместе над определением потенциальных путей попадания к террористам ядерных и радиационных материалов и над определением возможного их злонамеренного использования. Никто в мире не в состоянии ответить на эти вопросы лучше США и России.



ИНТЕРВЬЮ

Дени Жанин

Дени Жанин
В списке будут имена ветеранов, направления, по которым они владеют знаниями, и языки, на которых они могут говорить. После того, как список будет готов, у нас появится возможность использовать его для приглашения ветеранов к участию в наставнической программе IYNC.


МНЕНИЕ

Виктор Мурогов

Виктор Мурогов
Уважаемые читатели, предлагаемый вашему вниманию сборник содержит статьи и интервью, опубликованные в электронном издании AtomInfo.Ru в течение 10 лет - с 2006 по 2016 год.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100