AtomInfo.Ru


Инженеру ПО Старт Ирине Кончаевой присвоено звание Лучший уполномоченный по охране труда РПРАЭП

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 21.04.2017

Инженеру по подготовке производства ПО "Старт" Ирине Кончаевой присвоено звание "Лучший уполномоченный по охране труда РПРАЭП".

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Ирина Кончаева, фото ПО Старт

Смотр-конкурс на звание "Лучший уполномоченный (доверенное лицо) по охране труда РПРАЭП" проводился с целью повышения эффективности работы специалистов и был направлен на профилактику производственного травматизма и профессиональных заболеваний, на улучшение условий труда.

Итоги смотра-конкурса подводились по 13 показателям, среди которых - внесённые предложения по совершенствованию технологических процессов, по улучшению условий труда, участие в работе комитетов по охране труда и ряд других.

По итогам конкурса производственное объединение "Старт" было также отмечено за полноту и качество представленных на конкурс материалов.

Ключевые слова: Охрана труда, Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Главгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации МБИР

Документацию разработали в АО "ГСПИ".

WCS притормозила CISF

Компания попросила NRC приостановить рассмотрение заявки на лицензию для централизованного хранилища.

Ростовская АЭС: энергоблок №1 включён в сеть и выведен на номинальную мощность

19 апреля 2017 года в 05:07 энергоблок №1 Ростовской АЭС включён в сеть после устранения замечаний в работе генератора.


Герой дня

Вадим Беркович: процесс идёт своим чередом

Вадим Беркович: процесс идёт своим чередом

Не так давно я был на Тяньване в командировке и имел возможность оценить текущее состояние. Могу сказать, что график выполняется с опережением. К началу ГИ и ЦП (гидроиспытаний и циркпромывки) опережение достигало полутора месяцев, сейчас запас немного уменьшился, но процесс идёт своим чередом.



ИНТЕРВЬЮ

Юрий Драгунов

Юрий Драгунов
Мы горды тем, что сохранили школу Доллежаля. На кафедре в МГТУ преподают наши главные конструкторы Юрий Семёнович Черепнин, Игорь Товиевич Третьяков, начальники отделов. В буквальном смысле слова мы куём для себя будущее, готовим своих будущих коллег.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
"Реактор БР-10 находится на предварительной стадии вывода из эксплуатации. Мы ведём переработку отработавших жидкометаллических теплоносителей первого и второго контуров. Второе направление - решение проблемы обезвреживания накопленных на БР-10 отработанных холодных ловушек окислов (ХЛО)", - поясняет Владимир Смыков.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100