AtomInfo.Ru


Представители ПО Старт приняли участие в лыжном мемориале

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 16.02.2017

Представители производственного объединения "Старт" приняли участие в традиционном XXXVIII лыжном мемориале имени Б.Г.Музрукова, который состоялся в Сарове 11 и 12 февраля.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Фото ПО Старт

В соревнованиях приняли участие около 2 тысяч человек всех возрастов - от дошкольников до ветеранов.

Традиционно представители производственного объединения "Старт" не только достойно представляют предприятие, но и становятся победителями.

В этом году третье место в эстафете среди женщин заняли Марина Канахина (цех №11), Галина Ладыгина (СГТ) и Алла Чурилова (ППО ПО "Старт").

Третье место в эстафете среди мужчин-ветеранов завоевали Вячеслав Тройнин (отдел №53), Юрий Родькин (цех №1) и Владимир Савин (НИКИРЭТ).

Победительницей среди женщин в старшей возрастной группе стала Галина Ладыгина, а третье место среди мужчин в старшей возрастной группе занял Владимир Савин.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Японские специалисты познакомились с достижениями ФЭИ в области реакторов на быстрых нейтронах

Фоторепортаж.

На АЭС "Куданкулам" произошли кадровые изменения

Сундар перешёл в головной офис NPCIL.

"Гаронья" может вернуться в строй

Окончательное решение - за правительством Испании.


Герой дня

Алексей Подлесных: от Нововоронежа до Прорыва

Алексей Подлесных: от Нововоронежа до Прорыва

Больше всего запомнилось, как мы готовили блок к пуску. Одна из последних операций была такой - блок уже на параметрах, разогретый, а от нас требовалось подсоединить БЭР. С тех пор имею право рассказывать, что сидел на крышке работаюшего реактора.



ИНТЕРВЬЮ

Дмитрий Клинов

Дмитрий Клинов
Во Франции конференций, аналогичных "Нейтронике", не проводится, они участвуют только в мероприятиях МАГАТЭ. Если наше сотрудничество с Францией будет продолжено, то будет реально сделать с ними совместную конференцию. Но пока это только задумки, без какой-либо конкретики.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Результат фандрайзинговой кампании на одном из специализированных сайтов говорит сам за себя - потенциальных жертвователей удалось уговорить внести целых 5890 долларов при заявленной требуемой сумме 300 тысяч долларов.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100