AtomInfo.Ru


Неделя охраны труда проходит на Белорусской АЭС

Отдел информации и общественных связей Белорусской АЭС, ОПУБЛИКОВАНО 15.02.2017

В соответствии с "Графиком проведения недель охраны труда" с 13 по 17 февраля в государственном предприятии "Белорусская АЭС" проходит "Неделя охраны труда".

Цель мероприятия - выявление и предупреждение нарушений нормативных требований по охране труда, контроль выполнения работниками должностных обязанностей по охране труда, требований технических нормативных правовых актов по охране труда, локальных нормативных правовых актов, обеспечение здоровых и безопасных условий труда, повышение результативности работы по профилактике производственного травматизма в структурных подразделениях предприятия.

По результатам проведения недели охраны труда будут приняты необходимые управленческие решения и разработаны мероприятия по улучшению безопасных условий труда сотрудников государственного предприятия "Белорусская АЭС".

Ключевые слова: Охрана труда, Восточная Европа, Белоруссия, Пресс-релизы


Другие новости:

На АЭС "Куданкулам" произошли кадровые изменения

Сундар перешёл в головной офис NPCIL.

"Гаронья" может вернуться в строй

Окончательное решение - за правительством Испании.

NRC принимает меры для предотвращения ошибочных отправлений e-mail

Введена цветовая дифференциация почтовых адресов.


Герой дня

Алексей Подлесных: от Нововоронежа до Прорыва

Алексей Подлесных: от Нововоронежа до Прорыва

Больше всего запомнилось, как мы готовили блок к пуску. Одна из последних операций была такой - блок уже на параметрах, разогретый, а от нас требовалось подсоединить БЭР. С тех пор имею право рассказывать, что сидел на крышке работаюшего реактора.



ИНТЕРВЬЮ

Дмитрий Клинов

Дмитрий Клинов
Во Франции конференций, аналогичных "Нейтронике", не проводится, они участвуют только в мероприятиях МАГАТЭ. Если наше сотрудничество с Францией будет продолжено, то будет реально сделать с ними совместную конференцию. Но пока это только задумки, без какой-либо конкретики.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Результат фандрайзинговой кампании на одном из специализированных сайтов говорит сам за себя - потенциальных жертвователей удалось уговорить внести целых 5890 долларов при заявленной требуемой сумме 300 тысяч долларов.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100