AtomInfo.Ru


МК Сплав развивает производство сильфонов

МК Сплав, ОПУБЛИКОВАНО 12.08.2015

Корпорация "Сплав" продолжает наращивать объёмы производства и продаж сильфонов для поставок крупнейшим российским арматурным предприятиям.

Активная работа в этом направлении, которая была возобновлена руководством и специалистами МК "Сплав" в 2015 году, уже дала положительные результаты. За текущее полугодие продажи сильфонов по сравнению с тем же периодом прошлого года выросли более чем в два раза.

О секретах успеха и основных партнёрах Корпорации "Сплав" рассказывает Начальник управления по продажам сильфонов и компенсаторов Наталья Замахина:

"В конце 2014 года, проанализировав деятельность наших главных конкурентов и российский рынок сильфонов в целом, мы пришли к выводу, что его ёмкость достаточно велика, а динамика развития показывает ежегодный непрерывный рост.

В январе 2015 года отделом продаж сильфонов и компенсаторов была проделана масштабная работа по формированию выгодных коммерческих предложений, выходу на новых заказчиков и возобновлению отношений с прежними партнёрами корпорации "Сплав".

Её итогом стало заключение новых и продление ранее действующих договоров поставки с такими предприятиями, как ЗАО "Завод Знамя труда", ПАО "Благовещенский арматурный завод", ЗАО "Курганспецарматура", завод "Севермаш" и другими крупными представителями арматурного рынка.

Все эти предприятия сделали выбор в пользу высокого качества и малых сроков изготовления наших изделий. В итоге, сегодня мы имеем ежемесячное выполнение плана по выпуску продукции".

Напомним, что МК "Сплав" имеет опыт производства сильфонов с 1981 года, когда на входящем в корпорацию предприятии "Контур" впервые начали выпускать сильфонную трубопроводную арматуру для атомных станций.

Сегодня сильфоны производства ОАО "Контур" поставляются в машиностроительную, химическую, нефтяную, газовую, теплоэнергетическую, атомную, жилищно-коммунальную, сельскохозяйственную и даже авиационную отрасли.

Ключевые слова: Атомное машиностроение, Россия, Пресс-релизы


Другие новости:

Ростовская АЭС: на строящемся энергоблоке №3 начались сдаточные испытания

По регламенту энергоблок 15 суток будет работать на номинальном уровне мощности.

"Совет рынка" утвердил перенос ввода в эксплуатацию пяти блоков АЭС в РФ на год-два

Изменён срок ввода в эксплуатацию первого энергоблоков Нововоронежской АЭС-2 с июня 2016 на январь 2017 года.

Ограничительный закон во Франции принят

Доля 50% к 2025 году, пуск "Фламанвилля-3" потребует закрытия двух блоков.


Герой дня

НИКИЭТ - управляющие системы

НИКИЭТ - управляющие системы

Уинстону Черчиллю приписывают следующее изречение: "За безопасность надо платить, а за отсутствие безопасности - расплачиваться". Более того, нужно ещё чётко понимать, что подразумевается под понятием безопасность.



ИНТЕРВЬЮ

Игорь Жемков

Игорь Жемков
В те времена программы внутри отрасли не продавали, а давали безвозмездно, то есть даром. Ещё и помогали с ними разбираться и осваивать. Я приехал в ФЭИ к Анатолию Степановичу Серёгину, который разрабатывал TRIGEX. Приняли меня добросердечно, всё показали и рассказали.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Переход с химического на механический процесс производства лития-6 произошёл в 2013 году по причине серьёзного ухудшения состояния оборудования, задействованного в химическом процессе, возраст части которого к тому моменту достиг 72 лет.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100