AtomInfo.Ru


Константин Холопов назначен на должность директора Билибинской АЭС

Группа по связям с общественностью Билибинской АЭС, ОПУБЛИКОВАНО 01.06.2014

26 мая 2014 года приказом генерального директора ОАО "Концерн Росэнергоатом" Константин Холопов был назначен директором филиала ОАО "Концерн Росэнергоатом" "Билибинская атомная станция" (ранее он занимал должность и.о. генерального директора).

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Фото группы по связям с общественностью Билибинской АЭС

На Билибинскую АЭС К. Холопов приехал в мае 1993 года, после окончания Томского политехнического университета. Он занимал должность главного инженера станции с февраля 2013 года.

Ключевые слова: Кадры, Россия, Билибинская АЭС, Пресс-релизы


Другие новости:

Белоярская АЭС: на энергоблоке №4 идут пусконаладочные работы

По состоянию на утро 26 мая загружено 286 сборок.

Первые "Драконы" появятся на площадке Fangchenggang

Начало строительства - 2015 год.

Евгений Романов о СНУЯЭиП

Университет производит приятное впечатление.


Герой дня

Лев Кочетков

Лев Кочетков: первые белоярские

Между тем, пароперегревательного канала всё не было и не было. Время шло, назначенные сроки пропущены. Что делать? В.А.Малых проверил разные варианты.



ИНТЕРВЬЮ

Игорь Жемков

Игорь Жемков
Вообще, у БОР-60 история длинная. На самом деле, штатный срок эксплуатации у реактора заканчивался в 1989 году. Конечно, срок этот был явно заниженный. Дело в том, что когда строился БОР-60, предполагались большие перспективы развития реакторов на быстрых нейтронах и считалось, что через 20 лет ему на смену придёт новый исследовательский реактор, да и вообще большинство проблем будет решено.


МНЕНИЕ

Smith

Smith
Быстрый реактор с газовым теплоносителем, по сути, представляет собой интеграцию всех трёх перечисленных направлений и является прекрасной возможностью для Европы сохранить и приумножить свои знания в указанных областях.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100