AtomInfo.Ru


СОГАЗ в Красноярске застраховал более 5 тысяч сотрудников горно-химического комбината

СОГАЗ, ОПУБЛИКОВАНО 24.03.2014

Красноярский филиал ОАО "СОГАЗ" обеспечил добровольным медицинским страхованием свыше пяти тысяч сотрудников Федерального государственного унитарного предприятия "Горно-химический комбинат" (ФГУП "ГХК").

Совокупная страховая сумма составила 933,6 млн рублей.

Программа добровольного медицинского страхования предусматривает комплексное медицинское обслуживание, включая амбулаторно-поликлиническое и стационарное лечение, стоматологическую помощь, санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение.

Договор страхования будет действовать в течение 2014-2015 гг.

Горно-химический комбинат - центр компетенций госкорпорации "Росатом" по обращению с отработавшим ядерным топливом. Комбинат является ведущим предприятием по созданию полного технологического комплекса в области обращения с отработанным ядерным топливом энергетических реакторов и замыканию ядерного топливного цикла. Основные объекты предприятия размещены в толще горного массива на глубине 200 метров. На Горно-химическом комбинате создается промышленное производство МОКС-топлива.

Страховая группа "СОГАЗ" объединяет страховые компании ОАО "СОГАЗ", СК "ТРАНСНЕФТЬ", ОАО СК "СОГАЗ-МЕД", ООО СК "СОГАЗ-ЖИЗНЬ", ООО "СОТ-ТРАНС", SOVAG (Германия), "SOGAZ a.d.o. Novi Sad" (Сербия), Международный медицинский центр "СОГАЗ", сервисную медицинскую компанию ООО "СОГАЗ-Медсервис".

В настоящее время региональная сеть группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России. СОГАЗ имеет высший рейтинг надёжности А++, присвоенный рейтинговым агентством "Эксперт РА", международные рейтинги финансовой устойчивости, присвоенные агентствами A. M. Best ("B++", прогноз "Стабильный") и Standard & Poor's ("BBB-", прогноз "Стабильный").

Ключевые слова: Страхование, Железногорск, Пресс-релизы


Другие новости:

Венгрия не отказывается от расширения Пакша - премьер-министр

Не идёт и не может идти речь об отказе от расширения АЭС Пакш с участием России.

ТВЭЛ считает, что падение курса рубля по отношению к доллару выгодно для компании

Все внешнеторговые контракты "ТВЭЛа" с зарубежными партнёрами на поставку ядерного топлива предусматривают платежи за продукцию в долларах или евро.

Техпроект реакторной установки нового реактора БН-1200 должен быть готов в декабре 2014 года

Доработанный по результатам НИОКР технический проект планируется представить в декабре 2016 года.


Герой дня

Иван Аннезер о взаимном страховании по-западному

Иван Аннезер о взаимном страховании по-западному

Более половины участников EMANI - действующие станции (всего 76 площадок со 189 блоками). Есть участники и из других сфер применения атомной энергии. Например, в обществе страхуются 15 исследовательских реакторов, восемь хранилищ ОЯТ, пять разделительных заводов, 11 предприятий фабрикации топлива, и многие другие.



ИНТЕРВЬЮ

Борислав Станимиров

Борислав Станимиров
По отношению к срокам лицензирования, как я уже сказал, процедура лицензирования строго определена в нормативных документах - как по времени, так и по стадиям. Нельзя ни перескакивать через стадии, ни сокращать сроки.


МНЕНИЕ

Smith

Smith
Вертикальные выработки внутренним диаметром 6 метров и глубиной порядка 500 метров будут оборудоваться специальными устройствами для спуска и подъёма людей и грузов как в период разведочных работ, так и в периоды строительства и непосредственной эксплуатации лаборатории.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100