AtomInfo.Ru


Чиновник Ростехнадзора стала зампредставителя РФ в Совете управляющих МАГАТЭ

РИА Новости, ОПУБЛИКОВАНО 23.05.2011

Заместитель начальника управления международного сотрудничества и протокола Ростехнадзора Ирина Соколова назначена заместителем представителя РФ в Совете управляющих Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), говорится в распоряжении главы правительства Владимира Путина, размещенном на сайте кабинета министров.

"Назначить заместителя начальника управления международного сотрудничества и протокола Ростехнадзора Соколову Ирину Викторовну заместителем представителя РФ в Совете управляющих Международного агентства по атомной энергии, освободив от этих обязанностей Инамова Нуритдина Рахманжановича", - отмечается в сообщении.

Международное агентство по атомной энергии (International Atomic Energy Agency) - организация для развития сотрудничества в области мирного использования атомной энергии.

Ключевые слова: Атомнадзор, МАГАТЭ, Кадры


Другие новости:

ЮАР в 2012 году примет решение по строительству второго реактора-наработчика изотопов

Реактор DIPR может сменить "Safari-1" в 2019-2020 годах.

Николай Кузелев: японцы не стремятся контактировать с нами

Допускаю, что они не воспользовались нашими прогнозами, так как были в состоянии шока от того, что произошло, даже специалисты.

В Москве прошли совещания политической и экспертной групп Международного форума "Поколение IV"

Российская Федерация в 2011 году впервые стала принимающей стороной подобных совещаний.


Герой дня

Сергей Рыжов

Сергей Рыжов: истина всегда лежит посередине

И наша концепция, которая является чем-то средним относительно этих двух концепций. У нас есть сочетание пассивных и активных систем. Думаю, что истина всегда лежит посередине.



ИНТЕРВЬЮ

Вячеслав Першуков

Вячеслав Першуков
Нам нельзя построить памятник, который будет использоваться время от времени. Важно уже сейчас понимать, какие исследования там будут вестись в ближайшие пять-шесть лет.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Будет неверным утверждать, что всем литовским политикам нравится холодная атомная война с соседями. К здравому смыслу своих коллег призывает Казимира Прунскене.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100