AtomInfo.Ru


Генеральным директором ОАО Ижорские заводы назначен Равиль Урусов

Дирекция по связям с общественностью ОМЗ, ОПУБЛИКОВАНО 24.05.2010

Генеральным директором ОАО "Ижорские заводы" (входит в Группу ОМЗ) назначен Урусов Равиль Алимджанович.

С февраля 2010 года Равиль Урусов являлся первым заместителем Генерального директора ОАО "Ижорские заводы". Ранее работал директором предприятия "Электросила" (Санкт-Петербург) - филиала ОАО "Силовые машины". До прихода в ОАО "Электросила" Равиль Урусов занимал руководящие должности в АПО "Южуралмаш" и завод "Турбоатом".

Равиль Урусов закончил Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И.Калинина по специальности "обработка металлов давлением". Свою трудовую деятельность начинал в ПО "Ижорские заводы", где с 1976 по 1987 год прошел путь от мастера цеха до директора производства энергомашиностроения.

"Уверен, что Равиль Урусов сможет закрепить те значительные результаты, которые были достигнуты Виктором Шевченко, вклад которого в развитие Ижорской промышленной площадки, эффективную организацию производственного процесса (в том числе восстановление традиционных производств и освоение новых процессов) высоко оценен акционерами", - сказал Председатель Совета Директоров предприятия Фарид Канцеров.

Открытое акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОАО ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк (Открытое акционерное общество).

Ключевые слова: ОМЗ, Ижорские заводы, Кадры, Пресс-релизы


Другие новости:

Станислав Давиденко о проблемах управления сроком службы ПГ АЭС с ВВЭР

Пленарный доклад семинара в ОКБ "Гидропресс".

Обнинский филиал НИФХИ поставил пробную партию молибдена-99 в Польшу

После успеха пробной партии можно говорить о регулярных поставках за рубеж.

Ловержон останется в AREVA, несмотря на колоссальные ошибки - СМИ

Срок контракта с Ловержон окончится летом 2011 года.


Герой дня

Николай Трунов

Николай Трунов о вызовах и перспективах горизонтальных ПГ

Подавляющее число ПГ имеют менее 2% заглушенных труб. Все ПГ, которые имеют более 2% заглушенных труб, эксплуатировались при наличии меди во втором контуре.



ИНТЕРВЬЮ

Кристоф Бехар

Кристоф Бехар
Для развития быстрой программы Франция остановилась на натриевой технологии как основном варианте. Одновременно мы прилагаем большие усилия по развитию технологии быстрых газовых реакторов.


МНЕНИЕ

Георгий Карзов

Георгий Карзов
Парогенератор - очень неудобный для численного моделирования объект. "Если кто-то вам скажет, что он точно сосчитал срок службы парогенератора, не верьте ему! Сегодня это пока невозможно".


Поиск по сайту:


Rambler's Top100