AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 22.07.2025

Лучшие сразу в трёх номинациях

ПО "Старт" - победитель регионального этапа конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

По результатам работы в 2024 году региональное министерство труда, социальной защиты и демографии отметило достижения коллектива предприятия в категориях:

• "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы";

• "За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы";

• "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы".

Фото: ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

МАГАТЭ выпустило технический документ по тритию в окружающей среде

Язык документа - английский.

Фоторепортаж о форуме NPPES-2025

Форум прошёл в Стамбуле 1-2 июля.

СNNC станет лидером консорциума по строительству ещё одной АЭС в Казахстане

С китайской стороной будут проведены соответствующие переговоры.


Герой дня

Лабан Кобленц: ИТЭР открыл двери для сотрудничества

Лабан Кобленц: ИТЭР открыл двери для сотрудничества

Ситуация изменилась в ноябре 2023 года, когда Совет ИТЭР решил, что мы должны открыть двери для сотрудничества. И начать мы собирались с проведения семинара.



ИНТЕРВЬЮ

Александр Тузов

Александр Тузов
У каждой установки собственная история и своя судьба. Начнем с БОР-60. МБИР сможет в будущем принять облучательные устройства БОР-60, поэтому идущие сейчас исследовательские программы не прервутся.


МНЕНИЕ

Виктор Мурогов

Виктор Мурогов
Характерно, что иногда административные руководители смежных организаций с удивлением задавали вопрос: как можно строить рабочие отношения без получения указаний начальства и без подписания соответствующих организационных документов?


Поиск по сайту: