AtomInfo.Ru


МАГАТЭ выпустило технический документ о поведении трития в окружающей среде

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 20.07.2025

МАГАТЭ выпустило технический документ, в котором рассматриваются различные аспекты поведения трития в окружающей среде.

Название документа - INTERNATIONAL ATOMIC ENERGY AGENCY, Tritium in the Environment, Technical Reports Series No. 495, IAEA, Vienna (2025), https://doi.org/10.61092/iaea.0qjt-xo5o.

В документе 362 страницы и 93 иллюстрации. Язык документа - английский.

Условия приобретения твёрдой копии документа доступны по этой ссылке. Текущая цена 120 евро, электронная версия доступна бесплатно (см. ссылку выше).

Ключевые слова: Публикации МАГАТЭ, Тритий


Другие новости:

Фоторепортаж о форуме NPPES-2025

Форум прошёл в Стамбуле 1-2 июля.

СNNC станет лидером консорциума по строительству ещё одной АЭС в Казахстане

С китайской стороной будут проведены соответствующие переговоры.

Нововоронеж-6 - загружена первая партия ТВС-5

Партия простоит три 18-месячные кампании.


Герой дня

Форум NPPES-2025 в Стамбуле

Форум NPPES-2025 в Стамбуле

В комментариях для журналистов AtomInfo.Ru южнокорейские делегаты подтвердили, что проект i-SMR предназначается, в первую очередь, для экспорта, причём в четырёхмодульном варианте может выглядеть весьма привлекательно для заказчиков - мощность станции составит 680 МВт(э).



ИНТЕРВЬЮ

Александр Тузов

Александр Тузов
У каждой установки собственная история и своя судьба. Начнем с БОР-60. МБИР сможет в будущем принять облучательные устройства БОР-60, поэтому идущие сейчас исследовательские программы не прервутся.


МНЕНИЕ

Виктор Мурогов

Виктор Мурогов
Характерно, что иногда административные руководители смежных организаций с удивлением задавали вопрос: как можно строить рабочие отношения без получения указаний начальства и без подписания соответствующих организационных документов?


Поиск по сайту: