AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 07.04.2024

Лучшие студенты ЗТИ

На производственном объединении "Старт" отметили лучших студентов Зареченского технологического института. Семь учащихся образовательного учреждения получили свидетельства о назначении персональных профсоюзных стипендий.

Ежемесячные выплаты в размере 2 тысяч рублей ребята будут получать в течение полугода. Денежных поощрений учащиеся ЗТИ удостоены за высокие показатели в учёбе и активную жизненную позицию.

Персональные стипендии отраслевого профсоюза работников атомной энергетики и промышленности назначены: Богдану Бурдукскому, Артёму Савину, Анастасии Синяковой и Кире Червинской.

Первичная профсоюзная организация ПО "Старт" поддержит троих студентов ЗТИ: Амиру Конькову, Викторию Першину и Владислава Ульянина.

Фото: ПО Старт

Заводской КВН

Ярко, уверенно, весело и всерьёез! Так заявили о себе все команды, участвующие в заводской лиге Клуба Весёлых и Находчивых.

Во всемирный День смеха заводчане шутили на главной сцене города. Во Дворце культуры "Современник" разыгрывался переходящий Кубок КВН, за который боролись семь сборных, представляющих подразделения предприятия.

Участникам заводской лиги КВН нужно было преодолеть четыре конкурса: "Приветствие", "А что, если…", "Биатлон" и "Музыкальный фристайл". За каждое испытание члены жюри выставляли командам баллы, за несоблюдение временного регламента - штрафы.

В числе заводских КВНщиков появилось много новых лиц. Впечатляющим оказался дебют молодёжной сборной службы главного технолога. Команда "Винт" в своих шутках демонстрировала хорошие актерские и вокальные таланты. Главными претендентами на победу, сразу вырвавшимися в лидеры, были сборные цехов №6 и №34. Но борьба была настолько упорной, что каждая шутка могла повлиять на турнирную таблицу.

По решению конкурсной комиссии все участники заводской лиги КВН были награждены дипломами и денежными сертификатами.

Лучшим игроком признана Наталья Ладугина. Лучшей шуткой стал номер "Отгрузи" от игроков департамента информационных технологий.

Третье место заняла команда цеха №9 "Не по ГОСТу".

Второе - "Дети Леонидыча", представляющие цех № 34.

Победителями заводской лиги КВН стали "Охотники за удачей" из цеха №6.

Фото: ПО Старт

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

TerraPower объявила о подаче заявки на строительную лицензию для первого "Natrium"

У NRC уже есть вопросы.

NIC-2024 - репортаж с выставки

Выставка прошла в Пекине 19-22 марта.

Форум АТОМЭКСПО-2024 - фоторепортаж

Форум прошёл 25-26 марта в Сочи.


Герой дня

Росатом: итоги РТТН за 2023 год

Росатом: итоги РТТН за 2023 год

Всего по итогам прошлого года организации госкорпорации "Росатом" в рамках программы выполнили более 80 НИОКР.



ИНТЕРВЬЮ

Сюй Пэнфэй

Сюй Пэнфэй
"На данный момент более 90% оборудования и компонентов для "Hualong One" поставляется внутри страны", - сказал Сюй Пэнфэй. При серийном строительстве таких блоков особое внимание уделяется эффективности, безопасности и экологичности.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Выставка NIC (Nuclear Industry China) - одна из ведущих международных выставок в атомной отрасли и наиболее известная и популярная атомная выставка в КНР. Её история отсчитывается с 1987 года.


Поиск по сайту: