AtomInfo.Ru


Более 10 заявок подали работники Физико-энергетического института для участия в отраслевой программе признания Человек года Росатома-2023

Пресс-служба АО ГНЦ РФ - ФЭИ, ОПУБЛИКОВАНО 01.04.2024

Более 10 заявок подали работники Физико-энергетического института для участия в отраслевой программе признания "Человек года Росатома-2023".

Специалисты Физико-энергетического института им. А.И.Лейпунского (АО "ГНЦ РФ - ФЭИ", входит в научный дивизион госкорпорации "Росатом") поборются за первенство в номинациях "Надёжная опора", "Эффективность", "Команда года", "На шаг впереди", "Молодой учёный", "Научный сотрудник", "Управление персоналом" и многих других.

Программа признания "Человек года Росатома" объединяет дивизиональные, общедивизиональные, общекорпоративные и специальные номинации генерального директора, а также спецприз председателя наблюдательного совета. В этом году лучших работников выберут в 77 номинациях.

В 2024 этом году в дополнение к традиционным появились три общедивизиональные сквозные номинации - "Научный сотрудник", "Проектировщик" и "Конструктор", 10 номинаций для новых бизнесов и две номинации для партнёрских бизнесов, вошедших в состав госкорпорации "Росатом".

30 мая лучшие работники отрасли - от рабочих и инженеров до руководителей и учёных - соберутся на торжественной церемонии награждения в Нижнем Новгороде, чтобы получить награды из рук первых лиц отрасли.

Желаем коллегам удачи и победы в конкурсе!

Ключевые слова: Кадры, Госкорпорация Росатом, ФЭИ, Пресс-релизы


Другие новости:

NIC-2024 - репортаж с выставки

Выставка прошла в Пекине 19-22 марта.

Форум АТОМЭКСПО-2024 - фоторепортаж

Форум прошёл 25-26 марта в Сочи.

МАГАТЭ опубликовало справочник по теплогидравлическим корреляциям для натриевого теплоносителя

В документе 286 страниц и 63 иллюстрации. Язык документа - английский.


Герой дня

NIC-2024 - репортаж с выставки

NIC-2024 - репортаж с выставки

Выставка NIC (Nuclear Industry China) - одна из ведущих международных выставок в атомной отрасли и наиболее известная и популярная атомная выставка в КНР. Её история отсчитывается с 1987 года.



ИНТЕРВЬЮ

Сюй Пэнфэй

Сюй Пэнфэй
"На данный момент более 90% оборудования и компонентов для "Hualong One" поставляется внутри страны", - сказал Сюй Пэнфэй. При серийном строительстве таких блоков особое внимание уделяется эффективности, безопасности и экологичности.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Международный форум "АТОМЭКСПО-2024" прошёл в Научно-технологическом университете "Сириус" (Федеральная территория Сириус, Сочи) 25-26 марта 2024 года.


Поиск по сайту: