AtomInfo.Ru


Westinghouse объявил об изменениях в своей структуре

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 09.07.2022

Компания "Westinghouse Electric Company" объявила 5 июля 2022 года об организационных и структурных изменениях.

В частности, внутри компании создан дивизион ядерного топлива (Nuclear Fuel business unit). Его руководителем назначен Тарик Чохо (Tarik Choho). Выпускник парижской политехнической школы, Чохо имеет опыт работы в группе AREVA. В "Westinghouse" он пришёл в 2019 году.

Также создан дивизион по обслуживанию действующих АЭС (Operating Plant Services business unit). Руководитель - Сэм Шакир (Sam Shakir), ранее работавший в "Orano". В "Westinghouse" он пришёл в 2021 году.

Роб Масси (Rob Massy) стал главным административным сотрудником компании и возглавил недавно созданную организацию, объединяющую все глобальные корпоративные функции и услуги, связанные с персоналом, информационными технологиями, юридическими и контрактными вопросами, этикой и соблюдением требований, управлением недвижимостью и объектами, безопасностью, связями с общественностью и глобальными общими услугами.

Ключевые слова: Вестингауз, США, Кадры


Другие новости:

В мире статус действующего имеют 440 блоков, статус строящегося 54 блока - PRIS

Учтено начало строительства в Китае первого блока с CAP-1000.

Лучшей АЭС России по итогам 2021 года признана Балаковская АЭС

На втором месте - Кольская, на третьем - Ленинградка.

Группа ОМЗ продала чешского производителя оборудования SKODA-JS энергетической компании CEZ

Сумма сделки не разглашается.


Герой дня

Владимир Троянов: беседа на полях Нейтроники

Владимир Троянов: беседа на полях Нейтроники

После того, как выделение младших актинидов начнётся в России в промышленных масштабах, их накапливаемое количество превзойдёт любые, самые фантастические потребности как космонавтов, так и других возможных потребителей ритэгов на 238Pu и другой продукции, которые мы могли бы производить, используя миноры как сырьё.



ИНТЕРВЬЮ

Элина Дзугкоева

Элина Дзугкоева
Это мой первый опыт участия в "Нейтронике". Я пришла на работу в ГНЦ РФ - ФЭИ в 2019 году, как раз после завершения предыдущей конференции. Потом два года "Нейтронику" не проводили из-за коронавирусных ограничений.


МНЕНИЕ

Юлия Метелева

Юлия Метелева
Откуда брать результаты экспериментов для создания тестовых задач? Из архивных данных, в первую очередь. Поэтому, для разработки первой серии таких тестов выбраны результаты физического пуска реактора ИВВ-2М после глубокой модернизации, завершившейся в 1976 году.


Поиск по сайту: