AtomInfo.Ru


SNC-Lavalin сменит президента по ядерному бизнесу

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 17.03.2022

Компания "SNC-Lavalin" (Канада) сменит своего президента по ядерному бизнесу, начиная с 1 апреля.

Новым топ-менеджером, отвечающим за данное направление, станет Джо Сент-Джулиан (Joe St. Julian).

Сент-Джулиан имеет 30-летний опыт высшего руководства, включая управление проектами, строительство, стратегическое планирование, контроль проектов и коммерческое управление в атомном, нефтяном, газовом, энергетическом, гражданском и государственном секторах.

В частности, он провёл 17 лет в инженерной фирме "Bechtel", где занимал должности директора, вице-президента и генерального директора.

В своей новой роли Сент-Джулиан будет отчитываться перед президентом и генеральным директором "SNC-Lavalin" Иэном Л. Эдвардсом.

Он возьмёт на себя ответственность за расширение ядерного бизнеса фирмы, который охватывает консультации, эксплуатацию и техническое обслуживание (O&M), продление срока службы, вывод из эксплуатации, утилизацию отходов и строительство новых объектов по всему миру.

Ключевые слова: Канада, Кадры


Другие новости:

Гана определится с площадкой до конца года

Рассматриваются четыре варианта.

"Дракон" - незаметный британский успех

"Дракон" сертифицирован в Британии, но шансы на его строительство невелики.

Шведский свинец получил 10,5 млн долларов

SEALER планируют построить к 2030 году.


Герой дня

Первый бетон залит на Тяньване-8

Первый бетон залит на Тяньване-8

25 февраля 2022 года на энергоблоке №8 Тяньваньской АЭС, сооружаемом по российскому проекту, состоялась церемония по заливке первого бетона в соответствии с графиком проекта.



ИНТЕРВЬЮ

Нинель Мурогов

Нинель Мурогов
Теперь о самих виновниках торжества, о первых выпускниках послевоенной школы им. С.Т.Шацкого. Их не много, всего четыре ученика: Устинов Алексей (дер.Доброе), Ерохина Александра (пос.Обнинское), Преснова Валентина (дер.Пяткино), Мурогов Нинель (житель объекта).


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Причины отказа в рассмотрении заявки условно можно разделить на две части - субъективные и объективные. К первым относятся кадровые изменения среди комиссионеров NRC.


Поиск по сайту: