AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 11.10.2018

Детский футбол

Чемпионы России в детской футбольной лиге - команда "Союз-2008" - приняли поздравления от руководства производственного объединения "Старт".

В молодёжно-досуговом центре "Ровесник" Заречного 4 октября 2018 года состоялось чествование победителей Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" - детской команды "Союз", в составе которой выступают игроки 2008 года рождения.

Чемпионов России в Детской футбольной лиге и их тренера Александра Михальчука от лица генерального директора производственного объединения "Старт", президента федерации футбола в Заречном Сергея Байдарова поздравила его заместитель Татьяна Сучилина и вручила денежный сертификат на приобретение спортинвентаря.

Зареченские ребята вышли в финал фестиваля, где играли 47 лучших команд со всей России, одержали победу в своей подгруппе, и в суперфинале с командой "Химик" из Россоши по пенальти одержали победу со счетом 4:2.

Впервые в истории детского футбола команда из Пензенской области достигла таких успехов. Поздравляем юных спортсменов!

Семинар профсоюзного актива

Представители ПО "Старт" приняли участие в работе IX семинара-совещания молодёжного профактива атомной отрасли "Вектор".

С 1 по 6 октября в подмосковном комплексе "Ершово" прошел IX семинар-совещание молодёжного профсоюзного актива РПРАЭП "Вектор-2018".

Производственное объединение "Старт" представили председатель совета молодых работников Антон Лаврентьев, профсоюзный лидер цеха №01 Дмитрий Павлов, а также сотрудники профсоюзной организации предприятия Елена Чудайкина и Ярослав Сидоркин.

Заводчане выступили на семинаре в качестве модераторов в группе по рассмотрению социально-правового направления реализации программ работы с молодёжью, а также приняли участие в работе комиссии по подготовке итоговой резолюции совещания.

Спортивные победы

Сотрудница ПО "Старт" Светлана Развозжаева завоевала золотую и серебряную медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию.

Соревнования по плаванию среди компаний топливно-энергетического комплекса России состоялись в Москве 7 октября.

В них приняли участие команды "Росатом", "Россети", "Татнефть", "Газпромнефть", "Интер РАО", "Газпром бурение" и "Минэнерго".

Спортсмены выступали на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, а также в командной эстафете.

Сотрудница механосборочного цеха №06 Светлана Развозжаева достойно представила производственное объединение "Старт" в составе отраслевой команды. Она завоевала золото на дистанции 100 метров и серебро в эстафете.

В общекомандном зачёте "Росатом" занял второе место, уступив всего четыре очка команде "Россети".

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

ТЖМТ-2018 - фоторепортаж

Конференция стартовала в Обнинске 8 октября.

Загружены топливом оба реактора ПАТЭС

Физпуск в октябре-ноябре.

Конференция МНТК НИКИЭТ-2018 - фоторепортаж

Конференция стартовала 2 октября.


Герой дня

Мин Цзинь: мы знаем потенциал ТЖМТ

Мин Цзинь: мы знаем потенциал ТЖМТ

Этому есть два объяснения. Первая из них связана с тем, что мы были нацелены на термоядерную энергетику и в ходе работ по этой программе мы оценили потенциал этой технологии.



ИНТЕРВЬЮ

Вадим Лемехов

Вадим Лемехов
Проблема в том, что не все инновационные технические решения описаны в нормах и правилах, поэтому для подтверждения работоспособности мы делаем дополнительные эксперименты и расчёты.


МНЕНИЕ

Алессандро Алемберти

Алессандро Алемберти
Конференция обещает быть очень интересной и полезной. Я всегда с удовольствием посещаю ваши выставки и конференции, посвящённые атомной энергетике.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100