AtomInfo.Ru


Строительство Белорусской АЭС идёт чётко по графику - Минэнерго Белоруссии

ТАСС, ОПУБЛИКОВАНО 09.10.2018

Строительство Белорусской АЭС осуществляется генеральным подрядчиком по утверждённому графику, который сверяется сторонами еженедельно.

Об этом заявил во вторник журналистам глава энергетического ведомства республики Виктор Каранкевич, отвечая на вопрос ТАСС.

"Генподрядчик и заказчик чётко работают по этому графику. Еженедельно они сверяются на своих рабочих совещаниях", - сказал министр.

"Всё идёт в графике, и этот график должен быть соблюдён. Сроки есть, они оговорены и должны быть соблюдены", - отметил глава Минэнерго Белоруссии.

Ключевые слова: Строительство, Восточная Европа, Белоруссия


Другие новости:

ТЖМТ-2018 - фоторепортаж

Конференция стартовала в Обнинске 8 октября.

Загружены топливом оба реактора ПАТЭС

Физпуск в октябре-ноябре.

Конференция МНТК НИКИЭТ-2018 - фоторепортаж

Конференция стартовала 2 октября.


Герой дня

Мин Цзинь: мы знаем потенциал ТЖМТ

Мин Цзинь: мы знаем потенциал ТЖМТ

Этому есть два объяснения. Первая из них связана с тем, что мы были нацелены на термоядерную энергетику и в ходе работ по этой программе мы оценили потенциал этой технологии.



ИНТЕРВЬЮ

Вадим Лемехов

Вадим Лемехов
Проблема в том, что не все инновационные технические решения описаны в нормах и правилах, поэтому для подтверждения работоспособности мы делаем дополнительные эксперименты и расчёты.


МНЕНИЕ

Алессандро Алемберти

Алессандро Алемберти
Конференция обещает быть очень интересной и полезной. Я всегда с удовольствием посещаю ваши выставки и конференции, посвящённые атомной энергетике.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100