AtomInfo.Ru


Новости ПО Старт

ПО Старт, ОПУБЛИКОВАНО 30.01.2018

Развивающая партнёрская проверка качества развёртывания ПСР на ПО "Старт" состоялась 23 и 24 января 2018 года.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕ ФОТО

Фото ПО Старт

В течение двух дней на производственном объединении "Старт" проходила развивающая партнёрская проверка качества развертывания ПСР.

Эксперты посетили производственные участки завода и инфоцентры, оценивая достигнутые результаты по ПСР-потокам, ПСР-проектам и внедрению системы в целом, а также обсудили достижения в этой области для формирования лучших практик с целью демонстрации на других предприятиях отрасли.

По словам генерального директора ПО "Старт" Сергея Байдарова, подобные проверки полезны тем, что происходит обмен опытом и проведенная работа оценивается со стороны.

По итогам РППК был подписан меморандум, в котором экспертами отмечены такие сильные стороны как стратегия развития ПСР-потоков, система планирования, инфоцентры, они могут претендовать на получение статуса "лучшая практика".

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, ПСР, Пресс-релизы


Другие новости:

На первом "Драконе" установлен корпус

Операция завершилась 28 января 2018 года.

Официальное заявление ПАО "Силовые машины" для СМИ

Санкции США незаконны.

Госсовет КНР утвердил слияние атомных корпораций CNNC и CNEC - портал

Слияние компаний окажет значительное влияние на расстановку сил в отрасли.


Герой дня

Рудольф Баклушин: об авторе и книгах

Рудольф Баклушин: об авторе и книгах

Вторая книга из этой категории обобщает отечественный опыт создания АЭС БН, описывает ошибки проектов и персонала, возникавшие трудности и найденные пути их решения, содержит рекомендации для будущих установок.



ИНТЕРВЬЮ

Владимир Асмолов

Владимир Асмолов
На сегодняшний день, под моим руководством работает несколько групп, занимающихся разработкой общей стратегии развития атомной энергетики страны и, в частности, стратегии развития легководных аппаратов. Из многих возможных линий совершенствования технологии ВВЭР выбрана главная, а именно, переход на аппараты со спектральным регулированием.


МНЕНИЕ

Мэттью Банн

Мэттью Банн
Я считал и считаю, что США и Россия должны сотрудничать в этой сфере. В наших странах крупнейшие в мире ядерные отрасли и большая часть экспертов. Мы обязаны говорить друг с другом, а наши эксперты должны работать вместе.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100