AtomInfo.Ru


ТВЭЛ представит опыт PR-поддержки продвижения продукции на мировом рынке на отраслевой конференции по управлению знаниями в 2018 году

Департамент информационной политики и коммуникаций АО ТВЭЛ, ОПУБЛИКОВАНО 13.10.2017

12-13 октября 2017 года в г. Сочи состоялась отраслевая конференция "Инфраструктура ядерных знаний. Вопросы и решения" с участием представителей предприятий Госкорпорации "Росатом".

В рамках конференции Госкорпорацией "Росатом" совместно с АО "Наука и инновации" проведён конкурс на лучший проект по внедрению и применению системы управления знаниями (СУЗ).

Победителем в двух из четырёх номинаций конкурса стала Топливная компания ТВЭЛ, принявшая активное участие в мероприятии.

С защитами проектов выступили представители АО "УЭХК", АО "ВНИИНМ", ПАО "МСЗ", АО "СХК", АО "ПО "ЭХЗ" и АО "ТВЭЛ".

Победителем в номинации "Управление научно-техническим контентом" стал Уральский электрохимический комбинат (г. Новоуральск, Свердловская область), представивший участникам конференции опыт реализации системы управления знаниями и централизации функции управления научно-техническим контентом на предприятии.

Проект Сибирского химического комбината (г. Северск, Томская область) "Исключение риска потери критически-важных компетенций в АО "СХК" при выходе персонала на пенсию" признан лучшим в номинации "Управление научно-техническими компетенциями".

Жюри конкурса также высоко отметило представленный директором департамента информационной политики и коммуникаций АО "ТВЭЛ" Александром Ужановым комплексный проект по управлению знаниями "Обогащение урана газоцентрифужным методом. Курсом преемственности технологических побед", успешно реализованный в восьми городах присутствия Топливной компании ТВЭЛ.

Эксперты оценили этот проект как важное направление пропаганды инноваций и совершенствования современных технологических процессов в области газоцентрифужного разделения изотопов урана и других химических элементов, а также как оригинальное имиджевое решение в области повышения общественной приемлемости и деловой репутации Росатома.

В рамках отраслевой конференции прошли пленарные сессии, посвящённые проблемам формирования профессиональных сообществ в организациях атомной отрасли и выработке критериев оценки эффективности проектов по системе управления знаниями.

Ключевые слова: Ядерные знания, Выставки и конференции, ТВЭЛ, Пресс-релизы


Другие новости:

Рутений-106 - заявление "Росатома"

Версия о якобы российском происхождении загрязнения несостоятельна.

"Олкилуото-3" будет сдан в эксплуатацию в мае 2019 года

Задержка с вводом составит 10 лет.

На энергоблоке №2 Белорусской АЭС установлен купол внутренней защитной оболочки

В ближайшие дни специалисты приступят к армированию и бетонированию металлоконструкций ВЗО.


Герой дня

Александр Бычков: атом приносит стабильность

Александр Бычков: атом приносит стабильность

Не приведёт. Более того, я считаю, что будет с точностью до наоборот. Ядерные центры - один из способов простой демонстрации населению, простым людям, как ядерная энергия может применяться для улучшения их жизни, в чём состоит её несомненная польза и почему её не нужно бояться.



ИНТЕРВЬЮ

Янко Янев

Янко Янев
Страны, обладающие развитой атомной отраслью - такие, как Россия, Китай, Южная Корея. США и некоторые другие - являются источниками ядерных технологий. Но они должны отдавать себе отчёт в том, сколь большая ответственность ложится на них, когда они экспортируют ядерные технологии в страны-новички.


МНЕНИЕ

Виктор Мурогов

Виктор Мурогов
Уважаемые читатели, предлагаемый вашему вниманию сборник содержит статьи и интервью, опубликованные в электронном издании AtomInfo.Ru в течение 10 лет - с 2006 по 2016 год.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100