AtomInfo.Ru


АО НИАЭП переименовано в Инжиниринговую компанию АСЭ

Группа компаний ASE, ОПУБЛИКОВАНО 09.12.2016

Решением внеочередного собрания акционеров АО "НИАЭП" акционерное общество "Нижегородская инжиниринговая компания "Атомэнергопроект" переименовано в акционерное общество "Инжиниринговая компания "АСЭ".

Сокращённое фирменное наименование компании - АО ИК "АСЭ".

Происходит именно переименование, а не реорганизация, правоспособность АО "НИАЭП" (после переименования - АО ИК "АСЭ") не изменяется.

В соответствии с корпоративными процедурами о произошедших изменениях будут уведомлены внешние контрагенты, произведено переоформление всех лицензий и иных разрешительных документов, а также изготовлены новые бланки, штампы и печати.

Изменения будут внесены во все информационные системы.

По словам президента Инжиниринговой компании "АСЭ" Валерия Лимаренко, переименование нижегородского Атомэнергопроекта является завершающим этапом формирования Группы компаний АСЭ, как ведущего игрока на мировом рынке проектирования и строительства объектов атомной энергии.

"Главной нашей стратегической целью является повышение доли присутствия на мировом рынке и удержание лидерских позиций. Бренд АСЭ хорошо известен нашим зарубежным партнёрам, так как именно Атомстройэкспорт на протяжении десятилетий занимался возведением АЭС".

"Этому бренду доверяют, что для нашей отрасли очень важно. Поэтому принято решение о переименовании головной компании в АО ИК "АСЭ". Именно под этим брендом мы будем работать и развиваться дальше, расширяя свое присутствие на мировом рынке", - подчеркнул Валерий Лимаренко.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, НИАЭП, Пресс-релизы


Другие новости:

Площадка Андхра-Прадеш в Индии наиболее вероятна для строительства новой АЭС с участием РФ

Решение об этом может быть финализировано до конца года.

Нововоронеж-6 пустят к середине января 2017 года

Комиссия завершит работу к 1 декабря.

Фоторепортаж с конференции "Нейтроника-2016"

Конференция начала работу 23 ноября 2016 года.


Герой дня

Евгений Селезнёв: ГЕФЕСТ по-новому

Евгений Селезнёв: ГЕФЕСТ по-новому

Между прочим, для комплекса ГЕФЕСТ станция ставит такое условие - за одну рабочую смену (шесть часов) сотрудник должен успеть прогнать всю кампанию, примерно шесть шагов по выгоранию. Какой метод, кроме диффузии, способен обеспечить такое быстродействие? Сегодня - никакой.



ИНТЕРВЬЮ

Михаил Зизин

Михаил Зизин
А печать у них не работала! В результате что пришлось сделать. Я взял кусок программы 9М, её часть, которая считает К-бесконечное, и результат выводил на пульт. Ответ я знал, естественно, и по разрядам на пульте вычислял, правильно ли произведён расчёт. Оказалось всё правильно, и я подписал акт приёмки.


МНЕНИЕ

Александр Уваров

Александр Уваров
Американские переговорщики по СОУП могли, в конце концов, согласиться с тем, что россияне для утилизации своей квоты в 34 тонны выбрали бы выжигание в реакторах БН. Но Америка не могла, не имела права принимать для себя тот же выбор, что и Россия - этого не поняли бы в Вашингтоне.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100