AtomInfo.Ru


Блок безопасности АО ТВЭЛ информирует

АО ТВЭЛ, ОПУБЛИКОВАНО 01.12.2015

В марте 2015 года в результате проверочных мероприятий Блока безопасности АО "ТВЭЛ" был выявлен ряд признаков возможного нанесения компании материального ущерба, что послужило основанием для подачи соответствующего заявления в правоохранительные органы.

В мае 2015 года с учётом материалов дополнительного расследования службы безопасности Росатома четвёртым управлением МВД России было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, по факту неоказания одним из контрагентов компании информационных услуг.

АО "ТВЭЛ" в рамках проводимых следственных мероприятий продолжает тесное сотрудничество и взаимодействие с правоохранительным органами.

Ключевые слова: Коррупция, ТВЭЛ, Пресс-релизы


Другие новости:

АЭС "Пакш-2" может быть построена без господдержки

И, как нам кажется, в этом случае мы тоже сможем этого достигнуть.

Ростовская АЭС: на энергоблоке №4 на штатное место установлен корпус реактора

Операция действительно ювелирная.

В мире действует 441 и строится 65 блоков - PRIS

Китай пустил в этом году восемь блоков.


Герой дня

Олег Кононов

Олег Кононов: публикации защищают приоритет

Чем в этой связи может быть полезен ВАНТ? Журнальная публикация, в отличие от патента, "бьёт по площадям", то есть, покрывает больший объём информации, чем патент. Таким образом, публикуя статью в журнале, мы создаём удобное подспорье для росатомовских юристов в их борьбе с враждебными для нас патентами.



ИНТЕРВЬЮ

Игорь Матвеенко

Игорь Матвеенко
Сначала несколько слов о том, что такое БФС. Это установка, в состав которой входят два критических стенда, или реактора нулевой мощности. Они предназначены для проведения циклов исследований нейтронно-физических характеристик моделей новых реакторов, разрабатываемых в России и за рубежом.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Проект CAP-1400 разрабатывается при поддержке китайского правительства как приоритетный национальный проект, находящийся в интеллектуальной собственности Китая и призванный в будущем стать мировым брендом (to be a world brand).


Поиск по сайту:


Rambler's Top100