AtomInfo.Ru


ЦНИИТМАШ представил импортозамещающие технологии и сварочные материалы на выставке Россварка 2015

Медиа-центр АО Атомэнергомаш, ОПУБЛИКОВАНО 19.10.2015

АО "НПО "ЦНИИТМАШ" (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) представил свою продукцию на крупнейшей в России международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий.

Мероприятие состоялось 6-10 октября в КВЦ Сокольники.

ЦНИИТМАШ представил на выставке технологии и сварочные материалы.

"В этом году участие в профильной сварочной выставке для нас успешно вдвойне. Ввиду ситуации на рынке, связанной с изменением курса валют, многие компании стали пересматривать сложившуюся политику относительно сварочных материалов в пользу российских производителей. А нам, как разработчикам технологии производства сварочных флюсов, есть, что предложить клиентам. Наша продукция на рынке очень конкурентоспособна", - рассказал научный сотрудник отдела технологии сварки Константин Денисов.

По итогам участия в выставке "Россварка 2015" проведены предварительные переговоры с несколькими крупными компаниями промышленного и судостроительного сегмента. Достигнуты договорённости о развитии сотрудничества.

Ключевые слова: Материалы, ЦНИИТМАШ, Пресс-релизы, Выставки и конференции


Другие новости:

В ФЭИ прошла "Нейтроника-2015"

Фоторепортаж о работе конференции.

"Westinghouse" хочет разрабатывать быстрый свинцовый реактор

Реактор будет V поколения.

Росатом: изменений в проекте турецкой АЭС нет

Работа идёт по графику.


Герой дня

Денис Флори

Денис Флори: я сделал всё, что хотел

Секретариат МАГАТЭ будет работать по каждому из направлений, затронутых в докладе. В его тексте множество рекомендаций, уроков, которые должны быть извлечены из аварии. Агентство в первую очередь будет смотреть, что оно должно сделать со своей стороны, чтобы следовать рекомендациям и извлечь уроки.



ИНТЕРВЬЮ

Александр Бычков

Александр Бычков
Так что движение есть. Его не всегда видно со стороны, потому что в прессу чаще всего попадают либо острые, либо скандальные моменты. А ведь на самом деле основная деятельность агентства - это тонкая работа с привлечением сотен экспертов.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
"Пожалуйста, на другом нашем ускорителе можете посмотреть - на чёрном фоне белая точка. Значит, пучок есть, и он попадает в мишень. А какого он цвета? При съёмке чёрно-белой камерой он будет белым", - улыбается Митрофанов.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100