AtomInfo.Ru


Ростовская АЭС: произошли кадровые изменения в руководящем составе

Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС, ОПУБЛИКОВАНО 17.07.2015

Новые кадровые назначения, направленные на успешное решение задач в отрасли, произошли в руководстве ОАО "Концерн Росэнергоатом" и Ростовской АЭС.

Главный инженер Ростовской АЭС Алексей Жуков назначен на должность заместителя генерального директора - директора по производству и эксплуатации АЭС ОАО "Концерн Росэнергоатом".

Ранее этот пост занимал Александр Шутиков, который с апреля 2015 года переведён на должность первого заместителя генерального директора по эксплуатации АЭС в РФ ОАО "Концерн Росэнергоатом".

Главным инженером Ростовской АЭС назначен Андрей Горбунов, который работает на атомной станции с марта 2000 года и до настоящего назначения прошёл карьерный путь от начальника смены блока до заместителя главного инженера по эксплуатации второй очереди.

Андрей Борисович - участник отраслевой программы развития управленческого кадрового резерва "Капитал Росатома".

Ключевые слова: Кадры, Россия, Ростовская АЭС, Пресс-релизы


Другие новости:

Ростовская АЭС: энергоблок №3 впервые выведен на 100% тепловой мощности

Далее будут проведены комплексные испытания в течение 15 суток.

В мире действует 437 и строится 67 блоков - PRIS

В этом году пущено пять блоков и окончательно остановлено шесть.

Ростовская АЭС: на строящемся энергоблоке №4 готовятся к бетонированию купола гермозоны

Мы практически завершаем армирование купола гермозоны.


Герой дня

НЕОЛАНТ для российского атома

НЕОЛАНТ для российского атома

Для пунктов хранения РАО (и не только для них) "НЕОЛАНТ" по желанию заказчика может также формировать электронный паспорт объекта, в состав которого входят 3D-модель и вся необходимая атрибутивная информация. В паспорте, например, указываются поставщики оборудования с конкретными сроками поставок и предприятия, отвечающие за обслуживание поставленного оборудования.



ИНТЕРВЬЮ

Юрий Драгунов

Юрий Драгунов
Моё мнение, что специально тянуть блоки до какого-то назначенного срока не надо. Более того, так поступать просто нельзя. В каждой конкретной ситуации необходимо выполнять обоснования и доказывать, что уровень безопасности блока на данный момент времени как минимум не хуже, чем в начальном состоянии.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Переход с химического на механический процесс производства лития-6 произошёл в 2013 году по причине серьёзного ухудшения состояния оборудования, задействованного в химическом процессе, возраст части которого к тому моменту достиг 72 лет.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100