AtomInfo.Ru


Юрий Драгунов награждён государственной наградой Российской Федерации

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 10.07.2015

Указом Президента Российской Федерации от 2 июля 2015 года №336 директор - генеральный конструктор акционерного общества "Ордена Ленина Научно-исследовательский и конструкторский институт энерготехники имени Н.А.Доллежаля" Юрий Григорьевич Драгунов награждён орденом Дружбы за большой вклад в укрепление обороноспособности страны и многолетний добросовестный труд.

Об этом сообщили в НИКИЭТ.

"Коллектив АО "НИКИЭТ" поздравляет Юрия Григорьевича с высокой наградой, желает здоровья, счастья и дальнейших профессиональных успехов", - говорится в сообщении.

Электронное издание AtomInfo.Ru присоединяется к поздравлениям коллег.

Ключевые слова: Кадры, НИКИЭТ, Юрий Драгунов


Другие новости:

Французские депутаты сомневаются в необходимости расширения мощностей AREVA по конверсии урана

Имеющиеся мощности превосходят потребности EDF более чем в два раза.

На "Haiyang-2" установлен первый парогенератор

Парогенераторы были доставлены на площадку в марте.

"Toshiba" может продать часть акций "Westinghouse"

К такому решению руководство "Toshiba" пришло из-за разразившегося ранее скандала с финансовой отчётностью компании.


Герой дня

НЕОЛАНТ для российского атома

НЕОЛАНТ для российского атома

Для пунктов хранения РАО (и не только для них) "НЕОЛАНТ" по желанию заказчика может также формировать электронный паспорт объекта, в состав которого входят 3D-модель и вся необходимая атрибутивная информация. В паспорте, например, указываются поставщики оборудования с конкретными сроками поставок и предприятия, отвечающие за обслуживание поставленного оборудования.



ИНТЕРВЬЮ

Юрий Драгунов

Юрий Драгунов
Моё мнение, что специально тянуть блоки до какого-то назначенного срока не надо. Более того, так поступать просто нельзя. В каждой конкретной ситуации необходимо выполнять обоснования и доказывать, что уровень безопасности блока на данный момент времени как минимум не хуже, чем в начальном состоянии.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
С ним согласен и руководитель представительства на площадке одного из субподрядчиков, также общающийся с прессой на условиях анонимности: "Первые 80-90% работы - это почти обычное строительство. Заключительный отрезок самый тяжёлый".


Поиск по сайту:


Rambler's Top100