AtomInfo.Ru


Петер Чиба назначен новым руководителем MVM

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 30.06.2015

Собрание акционеров энергетической компании MVM (Венгрия) приняло кадровые решения, передаёт MTI.

Петер Чиба, бывший генеральный директор венгерского филиала француской энергетической компании "GDF Suez" сменил Чабу Баи, который занимал пост генерального директора MVM с 2010 года.

Петер Чиба выполняет обязанности президента компании ЗАО "MVM" с 30 июня 2015 года.

Должность генерального директора, по решению собрания акционеров, он займёт позже. Пока данный пост в качестве и.о.генерального директора занимает Аттила Бали, коммерческий директор MVM.

Как говорится в сообщении компании, Петер Чиба занимал ранее разные руководящие посты в энергетической области, в том числе в генерации, в торговле электроэнергией, снабжении газом, и в торговле природным газом.

За последние пять лет он занимал должность заместителя генерального директора компании "GDF Suez Energia Magyarorszag Zrt." и был заместителем генерального директора венгерских филиалов фрацузской энергетической группы.

Он также участвовал в создании двух международных компании в Венгрии.

Ключевые слова: Кадры, Восточная Европа, Венгрия, АЭС Пакш


Другие новости:

АО "Аккую Нуклеар" получило предварительную лицензию на генерацию электроэнергии

В 2015 году предполагается получить разрешений на строительство.

Источник: Иран и "шестёрка" готовят соглашение из порядка 80 листов

Большая часть фрагментов уже готова.

Корпус реактора энергоблока №4 Ростовской АЭС доставлен на стройплощадку

После прохождения входного контроля и получения разрешения Ростехнадзора корпус реактора поступит в зону монтажа реакторного отделения.


Герой дня

Вадим Беркович: обращайтесь к нам снова через 30 лет

Вадим Беркович: обращайтесь к нам снова через 30 лет

А мне, в свою очередь, приятно отвечать на те вопросы, которые задаёт болгарский надзор. Это грамотные люди, умеющие задавать грамотные технически вопросы, которые заставляют нас поломать голову над ответами. Добавлю, что от них поступают нелёгкие вопросы.



ИНТЕРВЬЮ

Константин Митрофанов

Константин Митрофанов
Для таких работ мы можем предоставлять пучки протонов, дейтонов или тяжёлых ионов. Мы можем также проводить исследования в областях активационного анализа, неразрушающего контроля материалов и в других направлениях.


МНЕНИЕ

Smith

Smith
С одной стороны, она, безусловно, является одним из лидеров международного рынка, а с другой - её руководство в прошлом было замешано в громких скандалах, которые в итоге привели к решению о продаже акционерного капитала зарубежным организациям.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100