AtomInfo.Ru


СОГАЗ застрахует работников объединённой теплоэнергетической компании

СОГАЗ, ОПУБЛИКОВАНО 25.01.2015

По итогам запроса предложений Страховая Группа "СОГАЗ" обеспечит добровольным медицинским страхованием и страхованием от несчастных случаев и болезней сотрудников АО "Объединённая теплоэнергетическая компания".

Общее число застрахованных превышает 2,6 тысяч человек.

"В пакет услуг ДМС входят амбулаторно-поликлиническое, стационарное обслуживание, помощь на дому, стоматология, скорая помощь. Общая страховая сумма превышает 797,7 млн рублей. В рамках второго договора, коллектив АО "ОТЭК" будет застрахован от временной и постоянной нетрудоспособности, а также смерти в результате несчастного случая на производстве или профессионального заболевания. Страховое покрытие включает в себя и риски радиационного воздействия. Совокупный лимит по страхованию от несчастных случаев и болезней составляет примерно 2,4 млрд рублей", - сообщила директор СОГАЗа по личному страхованию Тамара Смирнова.

АО "Объединённая теплоэнергетическая компания" входит в госкорпорацию "Росатом" и занимается управлением активов неатомного энергетического и коммунального комплекса в части коммерческой деятельности на оптовом и розничных рынках и в части эксплуатации.

Ключевые слова: Страхование, Госкорпорация Росатом, Пресс-релизы


Другие новости:

Ростовская АЭС: энергоблок №3 готовится к опытно-промышленной эксплуатации

Сейчас энергоблок №3 работает на 30% своей мощности.

Исполняющим обязанности гендиректора "Силовых машин" стал Александр Ранцев

Игорь Костин покинул компанию по состоянию здоровья.

Пуск "Sanmen-1" отложен на 2016 год - китайский атомщик

Мы выявили некоторые новые проблемы во время испытаний.


Герой дня

Владимир Поплавский

Владимир Поплавский: знание - сила!

В работе над изданием приняли участие подлинные энтузиасты своего дела, отдавшие по 40-50 лет изучению свойств различных материалов для ядерных технологий, обобщившие не только свой, но и доступный мировой опыт в каждой из соответствующей областей знаний.



ИНТЕРВЬЮ

Олег Кочнов

Олег Кочнов
Остался участок первого контура. Он подготовлен к замене, ГЦНы изготовлены и завезены на площадку, установим их в 2016 году. Далее надеемся заменить АСРК и подойдём к ключевому моменту всей эпопеи - замене бака реактора.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Наконец, от третьего контура тепло отдаётся четвёртому, в котором циркулирует пар сверхкритических параметров, нагреваемый до 538°C и идущий на турбину.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100