AtomInfo.Ru


Президент TVA заработал в 2014 финансовом году 4,6 млн долларов - СМИ

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 20.11.2014

Президент американской компании TVA Уильям Джонсон получил в 2014 финансовом году за свою работу в общей сложности свыше 4,6 миллионов долларов, утверждает "Times Free Press".

По данным издания, эта сумма складывается из 950 тысяч долларов заработной платы и около 3,7 миллионов долларов бонусов.

Доход Джонсона в текущем финансовом году будет меньше, чем в 2013 финансовом году, когда он получил 6,2 миллионов долларов. В то же время, это больше, чем получал его предшественник на посту президента TVA.

По мнению издания, президент TVA является в Соединённых Штатах самым высокооплачиваемым федеральным служащим. Компания TVA, одна из крупнейших в США энергетических компаний, находится под федеральным контролем.

Кроме Джонсона, ещё трое топ-менеджеров TVA в 2014 финансовом году получили свыше 2 миллионов долларов - в том числе, Майк Скэггс, возглавляющий проект по достройке блока №2 АЭС "Watts Bar".

Ключевые слова: Кадры, США


Другие новости:

Ростовская АЭС: успешно завершена загрузка ядерного топлива в реактор энергоблока №3

Загрузка завершена 19 ноября в 9:30.

IRSN приступил к рассмотрению DOS для ASTRID

Ранее был рассмотрен DOrS.

Срок действия разрешения на строительство MOX-завода в США продлён до 2025 года

NRC удовлетворила заявку "CB&I AREVA MOX Services".


Герой дня

Анатолию Зродникову исполнилось 70 лет

Анатолию Зродникову исполнилось 70 лет

Редакция ЭПИ AtomInfo.Ru присоединяется к поздравлениям коллег и желает Анатолию Васильевичу научного долголетия, крепкого здоровья, счастья и новых творческих успехов!



ИНТЕРВЬЮ

Денис Флори

Денис Флори
Задачу, с которой мы начали наш сегодняшний разговор. Приблизить, поднять наши наработки в области физической безопасности до того уровня, который мы достигли в области ядерной безопасности.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Реактор ВВР-ц был пущен в 1964 году. Проектная мощность была 15 МВт (тепловых). Реактор двухконтурный, гетерогенного типа. Теплоноситель и замедлитель первого контура - обессоленная вода.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100