AtomInfo.Ru


СОГАЗ застрахует работников Ипотечной компании атомной отрасли

СОГАЗ, ОПУБЛИКОВАНО 19.11.2014

Страховая группа "СОГАЗ" выиграла запрос предложений на право добровольного медицинского страхования сотрудников "Ипотечной компании атомной отрасли" (ЗАО "ИКАО").

Общая страховая сумма составляет 19,5 миллионов рублей.

"Страхованию подлежат 43 человека. Программа страхования включает в себя амбулаторно-поликлиническое, стационарное обслуживание, помощь на дому, стоматологию, скорую и неотложную медицинскую помощь. Страховая защита будет действовать один год", - сообщила директор СОГАЗа по личному страхованию Тамара Смирнова.

Заявки на участие в запросе предложений подавали пять страховщиков.

ЗАО "ИКАО" является оператором ОАО "Концерн Росэнергоатом" по строительству жилья для работников концерна. ОАО "Концерн Росэнергоатом" является одним из крупнейших предприятий электроэнергетической отрасли России и единственной в России компанией, выполняющей функции эксплуатирующей организации (оператора) атомных станций.

Ключевые слова: Страхование, Россия, Пресс-релизы


Другие новости:

IRSN приступил к рассмотрению DOS для ASTRID

Ранее был рассмотрен DOrS.

Срок действия разрешения на строительство MOX-завода в США продлён до 2025 года

NRC удовлетворила заявку "CB&I AREVA MOX Services".

На Ростове-3 начата загрузка топлива

В реактор загружены первые сборки.


Герой дня

Денис Флори

Денис Флори: сблизить safety и security

Задачу, с которой мы начали наш сегодняшний разговор. Приблизить, поднять наши наработки в области физической безопасности до того уровня, который мы достигли в области ядерной безопасности.



ИНТЕРВЬЮ

Валерий Коробейников

Валерий Коробейников
От России мы являемся основным поставщиком информации для экспертов, которые заняты в ИНПРО. Также мы участвуем и в постановке задач. Например, какими могут быть сценарии развития мировой атомной энергетики?


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
Реактор ВВР-ц был пущен в 1964 году. Проектная мощность была 15 МВт (тепловых). Реактор двухконтурный, гетерогенного типа. Теплоноситель и замедлитель первого контура - обессоленная вода.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100