AtomInfo.Ru


Руководители пресс-служб предприятий Атомэнергомаша награждены за вклад в развитие проектов Росатома

Медиа-центр ОАО Атомэнергомаш, ОПУБЛИКОВАНО 27.10.2013

Руководители пресс-служб предприятий машиностроительного дивизиона Росатома - Атомэнергомаша - награждены за поддержку в продвижении молодых специалистов в рамках проекта "Люди Росатома: профессиональный авангард".

Благодарностью директора департамента коммуникаций Госкорпорации "Росатом" отмечены Владимир Тафров, начальник отдела корпоративных коммуникаций "ЗиО-Подольск", Сергей Сорокин, начальник научно-технического отдела ОАО ОКБ "ГИДРОПРЕСС", Лада Романова, руководитель пресс-службы ОАО "Петрозаводскмаш".

Награждение состоялось в рамках семинара для руководителей подразделений по связям с общественностью организаций атомной отрасли, открывшегося 25 октября в Москве.

Проект "Люди Росатома: профессиональный авангард" реализуется в Госкорпорации "Росатом" с 2012 года.

Его цель - рассказать об истории успеха молодых специалистов - работников предприятий атомной отрасли. Проект направлен на поддержку молодых специалистов, популяризацию профессии работника атомной отрасли, повышение вовлеченности персонала.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, ОКБ Гидропресс, Пресс-релизы


Другие новости:

Малые реакторы в Саванна-Ривер будут нарабатывать тритий - менеджер

Объект "Саванна-Ривер" исторически производил плутоний и тритий.

НАЭК "Энергоатом" разрешил продолжить эксплуатацию топлива "Westinghouse" на третьем блоке ЮУАЭС

Загружены все 66 сборок от "Westinghouse".

Парламент Гренландии отменил запрет на добычу урана

15 депутатов за отмену запрета, 14 - против.


Герой дня

Стефано Монти

Стефано Монти: МАГАТЭ и быстрые реакторы

Помимо организации конференций и научных совещаний, мы являемся координаторами исследовательских проектов по любому аспекту. Обычно это касается научных и технических тем, предложенных странами-членами МАГАТЭ, интересующимися технологией быстрых реакторов.



ИНТЕРВЬЮ

Янко Янев

Янко Янев
То есть, если бы вы построили АЭС во время Октябрьской революции, то она ещё могла бы жить. Представляете - давно не было бы тех, кто организовывал революцию, и тех, кто им противостоял, а станция ещё работала бы и производила электроэнергию!


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Мнения экспертов юридически ни к чему не обязывают. К их рекомендациям можно прислушиваться, а можно и принимать рекомендации к сведению - иными словами, пропускать мимо ушей. В приказном порядке повлиять на компанию TEPCO... могла единственная организация - японский атомнадзор.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100