AtomInfo.Ru


NRC среди лидеров в США по степени удовлетворения персонала

AtomInfo.Ru, ОПУБЛИКОВАНО 22.01.2013

Комиссия по ядерному регулированию (NRC) США разделила третье место в рейтинге американских правительственных организаций среднего размера. Рейтинг составлялся с целью определить "наилучшие места" для работы.

За составление рейтинга отвечали неправительственная организация, заинтересованная в повышении эффективности работы госорганов США, и компания "Deloitte Consulting". Они опирались, в свою очередь, на результаты анкетирования в общей сложности 700 тысяч федеральных чиновников и служащих.

NRC была включена в категорию "организаций среднего размера" (численность персонала от 1000 до 14999 человек). В регулирующей комиссии работает 4000 человек.

Организации в рейтинге упорядочены по степени удовлетворения работой у персонала. Максимально возможная оценка - 100 баллов. В ходе данного исследования NRC получила оценку 75,5.

Совсем немного - на 0,2 балла - ядерных регуляторов опередила главная бухгалтерская служба США (аналог Счётной палаты). А абсолютным лидером по степени удовлетворённости персонала оказалась федеральная корпорация по страхованию вкладов (Federal Deposit Insurance Corporation).

Ключевые слова: Кадры, Атомнадзор, США


Другие новости:

Изменены сроки проведения конференции "Обеспечение безопасности АЭС с ВВЭР"

Конференция состоится в Подольске в период с 28 по 31 мая 2013 года.

Причиной остановки первого блока Калининской АЭС стали неполадки в работе генератора

Срабатывание автоматики произошло из-за расцепления полумуфты "ротор генератора - ротор возбудителя".

Монтаж парогенераторов на блоке №3 Ростовской АЭС был завершён в рекордные сроки - источник

Таких темпов монтажа не знает не только российская, но и мировая атомная энергетика.


Герой дня

Ондржей Шлехта

Ондржей Шлехта: они просто существуют

Если мы говорим об ископаемом топливе, то мы должны понимать, что в Центральной Европе мы всегда будем энергетически зависимы и никогда не будем самодостаточны.



ИНТЕРВЬЮ

Ольга Кошарная

Ольга Кошарная
Думаю, что украинских тепловиков тоже интересует атомная генерация - особенно та, которая близка к западной границе Украины. То есть, их интересует экспорт.


МНЕНИЕ

AtomInfo.Ru

AtomInfo.Ru
В моём понимании, дело обстояло так. В МАГАТЭ не осознавали имеющихся на графике научных несоответствий. После появившейся критики, они стали утверждать, что всегда знали, но забыли предупредить об этом журналистов.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100