AtomInfo.Ru


В АЭС Козлодуй - новый исполнительный директор

Труд, ОПУБЛИКОВАНО 15.09.2011

Александр Николов, бывший до сих пор членом Совета директоров АЭС "Козлодуй", стал новым исполнительным директором станции. Решение об этом было принято 12.09.2011 г. Советом директоров АЭС, сообщили из Болгарского энергетического холдинга (БЭХ).

Костадин Димитров, бывший до сих пор шефом "Козлодуй", подал заявление об освобождении от должности по состоянию здоровья 2 сентября с.г., которое было удовлетворено Советом директоров.

Александр Николов имеет богатый опыт в области атомной энергетики, подчеркивается руководством БЭХ. Александр Николов 1962 г.р. В 1986 г. он начал работу в АЭС "Козлодуй", последовательно занимая должности старшего инженера оператора, дежурного инженера блока, главного технолога блоков 5 и 6, руководителя направления "Эксплуатация" и главного инженера блоков 5 и 6.

В 2007-2008 г.г. был директором по производству, а с апреля 2010 г. руководителем управления "Эксплуатация" АЭС "Козлодуй".

В понедельник БЭХ сообщил, что еще 8 сентября Совет директоров холдинга освободил Костадина Димитрова, как члена Совета директоров АЭС. На его место был выбран Митко Янков, директор по безопасности АЭС "Козлодуй".

Ключевые слова: Кадры, Восточная Европа, Болгария, АЭС Козлодуй


Другие новости:

Генеральный директор ЧЭЗ Мартин Роман покидает свой пост

С нынешним руководством ЧЭЗ мы АЭС "Темелин" не достроим.

Контракт на строительство Россией двух энергоблоков Тяньваньской АЭС в КНР вступил в силу

Протокол подписали глава Сергей Кириенко и руководитель по атомной энергии КНР Чэнь Цюфа.

Виктор Бокшиц об обнинских изотопах

Наша возможность - 400-500 генераторов в неделю.


Герой дня

Александр Бычков

Александр Бычков: МАГАТЭ может встать над любым спором

Давайте рассуждать прямо. Сил у самого агентства не так много. Мы слышим со всех сторон - агентство должно то, должно это… А вы посмотрите, сколько у нас людей.



ИНТЕРВЬЮ

Пэрриш Стейплз

Пэрриш Стейплз
Нет, и это один из основных аспектов нашей программы. Мы осуществляем конвертацию исследовательских реакторов таким образом, чтобы они сохраняли свои характеристики после перехода на НОУ-топливо.


МНЕНИЕ

Пражский телеграф

Пражский телеграф
Если выбор будет сделан в пользу истребителей, то в тендере на достройку АЭС "Темелин" американцы могут отступить на заготовленные позиции и обеспечить своим соперникам пиррову победу.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100