AtomInfo.Ru


Евстратов покинул пост замглавы Росатома

РИА Новости, ОПУБЛИКОВАНО 02.04.2011

Замглавы Росатома Евгений Евстратов покинул свой пост, дирекцию по ядерной и радиационной безопасности, которой он руководил, возглавил Олег Крюков, сообщил РИА Новости представитель госкорпорации.

"Евстратов покинул свой пост в связи с переходом на другую работу. Директором дирекции ЯРБ назначен Олег Крюков", - сказал собеседник агентства.

Евгений Евстратов родился 10 июля 1961 года в Ангарске Иркутской области. В 1984 году окончил Московский физико-технический институт по специальности "Экспериментальная ядерная физика". Кандидат физико-математических наук.

С января 2008 года - заместитель руководителя Федерального агентства по атомной энергии.

C мая 2008 года по январь 2010 года - заместитель генерального директора Росатома.

С февраля 2010 года - заместитель генерального директора - директор Дирекции по ядерной и радиационной безопасности Росатома.

Ключевые слова: Госкорпорация Росатом, Кадры


Другие новости:

Щедровицкий покинул пост замглавы Росатома

Я покинул пост замгендиректора для того, чтобы высвободить время для научной работы и проектов в сфере образования.

Росатом направит в Японию дозиметры

Кроме того, мы готовы отправить партию защитных масок.

Американская компания ищет специалистов для работ на Фукусиме-1

Компания-оператор TEPCO использует роботов для уменьшения риска радиоактивного облучения людей. Поспешных действий "прыгунов" не будет.


Герой дня

Владимир Асмолов Валерий Стрижов

Цена промедления

При всём сочувствии к национальному горю японцев я говорил и повторяю: профессионалы обязаны были действовать профессионально и не допустить аварии.



ИНТЕРВЬЮ

Елена Миколайчук

Елена Миколайчук
Излишняя торопливость во внедрении новых модификаций топлива может привести к непоправимым последствиям как с точки зрения безопасности, так и с точки зрения экономики.


МНЕНИЕ

Владимир Рычин

Владимир Рычин
Мы строили, строили и наконец построили. И дядя Сэм сказал нам - большое спасибо! Так, если вкратце, на сегодняшний день выглядит положение дел с реактором CEFR.


Поиск по сайту:


Rambler's Top100