Вице-президентом ТВЭЛа по корпоративному развитию назначена Екатерина Ляхова

Вице-президентом ОАО "ТВЭЛ" (российский производитель ядерного топлива) по корпоративному развитию и управлению нефинансовыми рисками назначена Екатерина Ляхова, сообщает пресс-служба ТВЭЛа.

До прихода в ТВЭЛ, с 2005 по 2008 года Ляхова занимала должности главы представительства и директора по правовым вопросам компании "Ренова Проджект Лимитед" (Москва). С 2008 года являлась генеральным директором ОАО "Кольцово-Инвест" (Москва).

"В частности, в ее обязанности будет входить развитие корпоративной структуры, повышение эффективности управления активами и капиталом дочерних и зависимых обществ формируемой на базе "ТВЭЛ" Топливной компании", - отмечается в сообщении.

Екатерина Ляхова будет отвечать за юридическое обеспечение процесса реализации стратегических программ развития предприятий ТК, а также проведение диагностики и анализ рисков.

Ляхова окончила Уральскую государственную юридическую академию (специальность - Правоведение) и МГУ им. Ломоносова (Мастер делового администрирования, MBA).

ИСТОЧНИК: РИА Новости

ДАТА: 18.02.2010

Темы: Госкорпорация Росатом, ТВЭЛ, Кадры


Rambler's Top100