В ОКБ Гидропресс в мае 2010 года пройдёт 8-ой международный семинар по горизонтальным парогенераторам

ОКБ "ГИДРОПРЕСС" возобновляет проведение международных семинаров по горизонтальным парогенераторам, которые проводились, начиная с 1991 года, сначала в Финляндии, затем в России. 6-ой и 7-ой семинары были успешно проведены в ОКБ "ГИДРОПРЕСС" в 2004 и 2006 годах.

В мае 2010 года планируется провести 8-ой семинар. За время, прошедшее после 7-ого семинара, в сфере проектирования, изготовления и эксплуатации горизонтальных парогенераторов накопилась новая информация, появились новые задачи и методы их решения. Изменилась ситуация в атомной энергетике. Поэтому предполагается, что 8-ой международный семинар по горизонтальным парогенераторам заинтересует специалистов многих организаций, предприятий и институтов, занятых в атомной отрасли промышленности России и зарубежных стран.

В 7-ом семинаре в ОКБ "ГИДРОПРЕСС" принимали участие специалисты из 62 организаций 12 стран (Австрия, Болгария, Канада, Хорватия, Чехия, Финляндия, Венгрия, Словакия, Испания, Армения, Украина) - около 150 человек.

Семинар зарекомендовал себя как плодотворный форум для ведущих специалистов отрасли и позволяет обмениваться информацией по всем вопросам, связанным с созданием и эксплуатацией горизонтальных парогенераторов.

8-й семинар организовывается ОАО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" при поддержке МАГАТЭ и участии Росатома и проводится в ОКБ "ГИДРОПРЕСС", г. Подольск Московской обл. Председатель организационно-программного комитета семинара - Трунов Николай Борисович, главный конструктор - начальник отделения ОАО ОКБ "ГИДРОПРЕСС", д.т.н.

Организационно-программный комитет приглашает заинтересованных специалистов принять участие в данном семинаре.

Основные вопросы семинара

На семинаре будут рассматриваться следующие вопросы:

Адрес электронной почты для представления материалов:

По всем вопросам участия в семинаре обращаться к секретарям семинара:

Адрес предприятия:

ИСТОЧНИК: ОКБ Гидропресс

ДАТА: 09.10.2009

Темы: Парогенераторы, ОКБ Гидропресс


Rambler's Top100