Юрий Коломцев, директор Кольской АЭС, в 2009 году переходит на работу в центральный аппарат ОАО Концерн Энергоатом

На Кольской АЭС произошли изменения в руководстве станции. Исполнение обязанностей директора станции передано Василию Омельчуку, занимавшему ранее должность главного инженера.

Как сообщили в пресс-службе КАЭС, этому назначению предшествовало совещание с участием Дмитрия Чернейко, заместителя генерального директора – директора по управлению персоналом, социальным и административным вопросам ОАО «Концерн Энергоатом». Совещание провел Юрий Коломцев, директор Кольской АЭС, который в 2009 году переходит на работу в центральный аппарат ОАО «Концерн Энергоатом» на должность главного инспектора.

На совещании Юрию Коломцеву была вручена высшая ведомственная награда госкорпорации «Росатом» - нагрудный знак «Академик Курчатов» 1-й степени - за большой вклад в развитие атомной науки и техники, промышленности, энергетики. Также Юрий Коломцев награжден благодарственным письмом президиума ЦК РП РАЭП за большой вклад в развитие и совершенствование системы социального партнерства на Кольской АЭС, активное сотрудничество с профсоюзной организацией и в связи с 60-летием отраслевого профсоюза, отметили в пресс-службе.

ИСТОЧНИК: Мурманск B-port.com

ДАТА: 30.12.2008

Темы: АЭС, Россия, Кольская АЭС, Кадры


Rambler's Top100