В мае 2009 года в ОКБ Гидропресс состоится шестая конференция Обеспечение безопасности АЭС с ВВЭР

26 - 29 мая 2009 года в ОКБ "ГИДРОПРЕСС" состоится шестая международная научно-техническая конференция "Обеспечение безопасности АЭС с ВВЭР".

Это мероприятие традиционно проводится в ОКБ "ГИДРОПРЕСС" с участием Росатома и при поддержке МАГАТЭ один раз в два года. В конференции принимают активное участие как российские, так и зарубежные специалисты. Так, в предыдущей, пятой конференции участвовали представители 11 зарубежных стран.

Конференция посвящается решению вопросов обеспечения работоспособности и безопасности АЭС с реакторными установками ВВЭР в процессе проектирования, проведения НИОКР, эксплуатации и снятия с эксплуатации.

Цель предстоящей конференции - организовать международный форум для обмена информацией и обсуждения следующих тем, связанных с безопасностью эксплуатации АЭС с ВВЭР:

Оргкомитет международной научно-технической конференции "Обеспечение безопасности АЭС с ВВЭР" приглашает заинтересованных специалистов принять участие в ее работе.


Информацию о конференции Вы можете найти на сайте ОКБ "ГИДРОПРЕСС" по адресу: http://www.gidropress.podolsk.ru.

Адрес Оргкомитета и Программного комитета:

Контактные лица:

С трудами предыдущей (пятой) конференции "Обеспечение безопасности АЭС с ВВЭР" можно ознакомиться на официальном сайте ОКБ "Гидропресс".

ИСТОЧНИК: ОКБ Гидропресс

ДАТА: 07.05.2008

Темы: ОКБ Гидропресс, Обеспечение безопасности АЭС с ВВЭР


Rambler's Top100